Ваш город:

Открытие детской балетной школы в г.Астана

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine открыла свои двери в г.Астана! Открытие балетной школы состоялось 17 сентября 2017 года по адресу: ул.Бауржана Момышулы 2/5 напротив дворца школьников
День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, с множеством подарков, а также сказочной шоу-программой. Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют несколько высших хореографических образований и огромный опыт работы с детьми.
В Астане детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной программе российскими специалистами.

Школа детского балета в Астане - это оснащённый по последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей , которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и раскраски, а родителям свежесваренный кофе или ароматный чай.

Школа балета открыта для детей с 2 до 10 лет.

Приходите в детскую школу балета в г.Астана на пробное занятие.
Действует предварительная запись, количество мест ограничено.
Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону: +77023131100

Наш ютюб канал